Искать:

Волгоградцев везут домой

Семь пострадавших волгоградцев во вчерашней аварии под Тамбовом 23 марта 560635bd2c1e2ee58492a1e50b44d828054baf90_727_485_c_AE056выписали из больницы и везут домой.

— Сейчас нам сообщили, что семь волгоградцев выписали после проведённого медицинского обследования в Тамбовской области, — сообщил корреспонденту V1.RU представитель компании-перевозчика упавшего в овраг накануне автобуса на 566-м километре московской трассы.

— Наш автобус забрал их и везёт в Волгоград. Все они чувствуют себя нормально. Также стали известны имена выписанных пассажиров рейса Москва — Волгоград.

Дорожное происшествие случилось на 556-м километре московской трассы. По предварительной версии, из-за ураганного ветра двухэтажный автобус съехал на обочину, перевернулся и упал в овраг. Автобус, ехавший за ним с интервалом в несколько минут, также ушел в кювет.

В аварии погибли два человека, 18 — пострадали. Известно, что все они — жители Волгоградской области. Накануне в редакцию V1.RU обратилась сестра погибшего мужчины. По ее словам, точную информацию о близком человеке она не получила ни на горячей линии МЧС, ни в Следственном комитете.

— Мы звонили на открытую горячую линию, — говорит волгоградка. — Там сообщили, что в списке пострадавших Андрея нет, в морге тоже. Отказался ли он от госпитализации и здоров, им неизвестно. По номеру телефона Следственного комитета, который нам дали медики, никто не отвечает. Мы уже не знаем, куда обращаться, мама звонит и спрашивает, что с сыном, а я не знаю, что ей ответить. Почему у нас всё так?

Фото: ГУ МЧС Тамбовской области

 

Источник

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев