Искать:

Обращение редакции "Новое время" к читателям и подписчикам

Друзья, просим уделить немного Вашего времени!

В 2022 году нашей газете исполнилось 24 года. Всё это время нашей основной целью была помощь обычным людям в получении доступной и объективной информации как общественной, так и коммерческой.

Основная аудитория нашей газеты - это пенсионеры, инвалиды, пожилые люди. В своем большинстве это люди с небольшим достатком, без доступа и знания Интернета, у которых единственным источником информации зачастую является только телевизор.

С развитием сети Интернет печатные СМИ стали менее востребованы и те рекламодатели, которые помогали нам выпускать газету, постепенно стали уходить. В связи с последними потрясениями в нашей жизни - коронавирус, а теперь еще СВО - у нас практически нет возможности выпускать газету. Однако мы очень не хотим закрываться, ведь для некоторых сотрудников это дело всей жизни. Людям также очень нужна наша газета. Это почувствовалось более обостренно во времена самого жесткого локдауна в 2020 году. Газета несколько месяцев, впервые за 20 лет, не выходила в свет. Реакция наших читателей впечатлила, буквально в слезах некоторые михайловцы умоляли нас вернуться.

НО МЫ НАШЛИ ВЫХОД! Редакция газеты «Новое время» запустила крауд-кампанию на платформе PLANETA, с помощью которой у каждого жителя нашей страны и мира (не только Михайловского района!) будет возможность помочь газете выжить. Эта кампания направлена на сбор средств ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для оплаты услуг типографии, а это еженедельно 16 800р. Остальную работу и расходы мы берем на себя, а это зарплата сотрудникам, аренда, транспорт, связь и т.д.

Ниже мы разместили ссылку, по которой Вы можете ознакомиться с проектом и там же буквально в 3 клика сможете поддержать нашу газету любой посильной суммой. За распространение информации мы так же будем безмерно благодарны!

https://planeta.ru/campaigns/newtime

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев