Искать:

Бывший следователь исчез с украденными деньгами

Сейчас 33-летнего бывшего следователя полиции и СКР Михаила Забазнова очень хотят увидеть многие обеспеченные и известные жители города Михайловка Волгоградской области. Обещавший огромные доходы на операциях с криптовалютой, он собрал крупные суммы, после чего исчез. По неофициальным данным, потерпевшими оказались несколько десятков человек, а ущерб составил более 200 миллионов рублей.

Пока правоохранители устанавливают имена потерпевших, обманутые люди, в том числе и родственники члена Совета Федерации от Волгоградской области, пытаются собственными силами узнать, куда уехал Михаил Забазнов и где их деньги.

— Он после отъезда с некоторыми выходил на связь. Кому-то говорил, что в Казахстане, другим — якобы в Турции, кто-то слышал, что он уже в Канаде или Америке. Кому-то даже обмолвился, что, несмотря на отъезд, деньги до копейки обязательно вернет. А по всей видимости, специально всех путает, — уверены потерпевшие. — А может, просто звонил, чтобы прощупать ситуацию. Есть информация, что сим-карты его работали в последний раз якобы в Волгограде, а потом он пересек границу с Грузией. В последние дни он совсем перестал выходить на связь, поэтому где сейчас Мишка — никто не знает. В возвращение денег верится с трудом. Даже если его когда-нибудь задержат и вернут в родной город на суд... У него же одни долги остались.

Больше подробностей по ссылке: https://v1.ru/text/business/2023/01/30/72015221/

Фото Сетевое издание «В1.ру»

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев