Искать:

Новые ограничения

8 июля, в Волгоградской области проходит экстренный брифинг по ситуации в регионе с новой коронавирусной инфекцией. Озвучены новые ограничения. Они вступят в силу с 12 июля этого года.

В связи со складывающейся снэпидобстановкой с коронавиурсной инфекцией на территории региона Роспотребнадзором с этой даты предложены новые ограничения:

- ресторанам, кафе, столовым, буфетам, барам, закусочным и иным предприятиям общественного питания (включая летние кафе) с 12 июля запрещается принимать посетителей в зале в период с 0:00 до 6:00; - исключение — обслуживание на вынос; - в этих же заведениях приостанавливается работа детских комнат;

- с 12 июля волгоградцы не смогу посещать детские развлекательные центры, а также фуд-корты и детские игровые комнаты в торговых и торгово-развлекательных комплексах; - и вновь всем несовершеннолетним волгоградцам не разрешат находиться в ТРК без сопровождения взрослых.

Изменения внесут в постановление губернатора региона №179 и регулирующий его акт. - Региональным оперативным штабом по согласованию с Главным государственным санитарным врачом Волгоградской области подготовлены два документа — изменения в постановление № 179 и регулирующий его акт. Актуализация коснётся работы культурных и развлекательных заведений, предприятий общепита, детских развлекательных центров — часть из них станет «зоной свободной от COVID-19», остальные смогут продолжить работу с ограничениями.

Оперативный штаб Волгоградской области вносит изменения в ограничительные меры для предупреждения распространения COVID-19, - сообщили сегодня представители региональной администрации во время брифинга. 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев