Искать:

Ургант с Познером в Волгограде

Телеведущие Иван Ургант и Владимир Познер 9 июля прибыли в Волгоград 9 июля, в Волгоград, сдержав данное весной обещание, прибыли Иван Ургант и Владимир Познер.

С самого утра они снимают фильм о Волгограде, его жителях и истории города. Первым, кому удалось сегодня пообщаться со знаменитыми интервьюерами, стал Роман Шкода. — Сегодня — большой день. Давал интервью Владимиру Познеру и Ивану Урганту, которые приехали в Волгоград в рамках съемок телепроекта «Путешествия Познера и Урганта», посвященного на этот раз русскому характеру.

Когда еще весной авторы фильма запустили в соцсетях опрос — кто подойдет для интервью для съемок фильма в Волгограде — множество людей написали в ответ предложения с моей скромной персоной, и вот — результат, — рассказал в своем инстаграме краевед Роман Шкода. Роман признается, что даже не ожидал, что столько волгоградцев посчитают именно его достойным рассказать об истории города на Волге. — Съемки проходили в Комсомольском сквере, сначала сидя на стульях, а после — в прогулке. Поговорили о Царицыне, о Сталинграде, о Волге, о культурных особенностях города, об архитектуре, о жизни вообще, получилось даже в рамках беседы провести небольшую экскурсию. В общем, пообщались отлично, а у съемочной группы было на сегодня еще несколько героев и мест впереди, — поделился эмоциями волгоградец.

Дальнейшее передвижение съемочной группы по городу-герою держится в строжайшей тайне. Однако корреспондентам всё же удалось узнать, что следующим местом путешествия стало креативное бизнес-пространство «Лофт-1890». Иван Ургант поделился в инстаграме фотографией с подписью: «Утренний Ургант».

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев