Искать:

Забег "железных коней"

Друзья, напоминаем вам, что в субботу, пятого октября, в районе телевышки состоится Открытый кубок ДОСААФ России (III этап), Соревнования ДОСААФ России, чемпионат и первенство городского округа-город Михайловка Волгоградской области по мотоциклетному спорту, мотокроссу, очень зрелищное и интересное мероприятие.

1569938703_m6gv_nxh_2g_A94DE

Начало в 12.00!

В соревнованиях примут участие спортсмены из Волгограда, Волжкого, Фролово, р.п. Городище и других городов области и России. В месте проведения соревнований будут развернуты интерактивные площадки: местные отделения ДОСААФ России Дубовского и Городищенского муниципальных районов представят страйкбольное вооружение и экипировку.

Любой желающий может проявить свои навыки в сборке и разборке автомата Калашникова; военно-исторический музей развернет экспозицию «Сталинградский блиндаж», выставит отечественные мотоциклы и представит экипировку и вооружение советских солдат времен Великой Отечественной войны; поисковики ВРПОО «Наследие» представят находки времен Великой Отечественной войны, обнаруженные при проведении поисковых работ в Волгоградской области.

Во время проведения соревнований с концертной программой выступят творческие коллективы города Михайловка.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев