Искать:

ТОСы – за здоровый образ жизни! В г. Фролово на стадионе состоялась III городская Спартакиада

ТОСы – за здоровый образ жизни!

18 июня 2010 года в г. Фролово на стадионе состоялась III городская Спартакиада Территориальных Общественных Самоуправлений.

По уже сложившейся традиции мероприятие открыл парад команд территориальных общественных самоуправлений. Все присутствующие могли полюбоваться на участников команд и прослушать краткую информацию о достижениях ТОС.

Незадолго до Спартакиады стали известны итоги областного конкурса «Лучшее местное территориальное общественное самоуправление-2009».

 Почетные гости Спартакиады – Глава городского округа г. Фролово В.В. Данков и Председатель Фроловской городской Думы В.А. Мелишников поздравили и вручили председателям ТОС дипломы конкурсантов и чеки с выигранными суммами.  

После торжественного приветствия команд был зажжен огонь Спартакиады.

В Спартакиаде участвовали команды от 6 ТОСов: «Заречный+», «Мечта», «Надежда», «Центральный-Ф», «Первая ласточка», «Восточный».

Команды соревновались в следующих видах спорта: мини-футбол, стритбол, настольный теннис, перетягивание каната, стрельба по мишеням. Самыми зрелищными и азартными, по мнению участников, оказались соревнования по мини-футболу и перетягиванию каната. В общем командном зачете первое место заняла команда ТОС «Заречный+», второе — ТОС «Центральный-Ф», третье — ТОС «Надежда».

Все участники получили медали за участие в соревнованиях.

Командам-победителям были вручены кубки и дипломы участников Спартакиады.

ТОС «Первая ласточка» и «Восточный» впервые принимали участие в подобной Спартакиаде, однако и спортсмены и председатели этих ТОС получили заряд бодрости и положительных эмоций. «Мы даже и не представляли, что соревнования проводятся на таком высоком уровне, на следующий год постараемся как следует подготовиться к Спартакиаде, благо у спортсменов есть где тренироваться – на территории ТОС оборудована новая спортивная площадка» - заявил председатель созданного в 2009 году ТОСа «Первая ласточка» К.А.Чичеров, кстати, единственный среди председателей ТОС области – ветеран Великой Отечественной войны.

            С каждым годом спортсмены ТОС улучшают свои показатели на Спартакиаде – дух соревнования придает азарт и желание победить, а это значит, что спортивное движение в ТОСах будет развиваться. Ведь ТОСы – за здоровый образ жизни!

По информации орг. отдела администрации города Фролово

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев