Искать:

МЫ СПАСЕНЫ!

Друзья, а у нас, что, опять какие-нибудь выборы приближаются? Чего это вдруг руководство округа нацепило яркие шарики с символикой партии?! Это «ж-ж-ж» неспроста!

На сайте администрации появилась «агитка» о том, как глава округа, председатель нашей Думы и еще кое-кто из верных партийцев сделали подарок ЦРБ – подарили 12 коробок дезинфицирующего средства, которое поступило в Михайловское местное отделение Партии «Единая Россия». Молодцы? А это как посмотреть!

мы спасены 6 лого

Вот тут возникает ряд вопросов! За чьи средства были приобретены эти средства? Вот что пишут в этой заметке: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской области предоставила медицинским учреждениям региона около трех тысяч упаковок дезинфицирующего средства». За счет «Единой Росии», то есть, взятые из бюджета, читай – за ваши с нами деньги? А без пафоса и самовосхваления такие вещи проделывать нельзя? Нельзя ли менее пафосно тратить деньги, которые взяты из наших налогов?

При чем тут «Единая»? Это мы с вами, дорогие земляки, передали больнице дезинфицирующие средства, потому что без наших налогов господа партийцы просто сборище любителей потрепать языком!

Нельзя разве просто приехать, вручить, поблагодарить медиков и уехать! Обязательно «лицом торговать»?! Спасители города, блин!

Вопрос второй – это как же, простите, должны хреново идти дела в нашей ЦРБ, что ей понадобилась помощь членов партии? На сколько хватит двенадцати коробок? А дальше что? Разве такие вещами, как дезинфицирующее средство, не должны быть забиты больницы в период распространения эпидемии?!

Отметим сразу: мы не имеем ничего против помощи нашей ЦРБ!! Однако нам кажется, что компетенции главного врача вполне достаточно, чтобы снабдить больницу всем необходимым без помощи наших чиновников.

Уважаемые глава округа и председатель Думы! Окажите городу реальную помощь! Город засыпан песком! Вместо того, чтобы совершать откровенно агитационные поступки, возьмите на себя труд очистить город от грязи и песка, ходить же невозможно во время ветра, который у нас практически каждый день, песок везде, и в глазах, и во рту!

На фото с сайта mihadm: двое супергероев в синих шарфиках, спасших нас от коронавируса!

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев