Искать:

Подарите частицу детства..

Все мы родом из детства… У каждого человека существуют первые воспоминания, греющие их всю жизнь: о тепле маминых рук, о семейных праздниках, папиных шутках, о бабушкиных вкусных пирожках и сказках на ночь.. Все эти первые впечатления, воспоминания сопровождают нас на протяжении всей жизни. Но, к сожалению, не каждый ребенок имеет возможность чувствовать тепло маминых рук, заботу и любовь родителей…

Мы призываем Вас, людей неравнодушных к судьбе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жителей городского округа город Михайловка, подарить этим детям хотя бы частичку воспоминаний о счастливом детстве!

Владислав В. (14 лет) - в детском коллективе Владислав доброжелателен, дружелюбен. В игре и общении со сверстниками преобладают лидерские качества. Со взрослыми отношения ровные, спокойные. Владислав очень хочет жить и воспитываться в семье.

DARI-3_F4C84

Данил А. (16 лет) – сероглазый, улыбчивый мальчик. Подвижный, активный, любит быть в центре событий, легко заводит новых друзей. Данилу очень требуются заботливые и любящие родители.

DARI-2_B2D57

Данила И. (15 лет) – активный, веселый, общительный мальчик. В общении со взрослыми вежлив, тактичен. Мальчик с 8 лет увлекается футболом, неоднократно признавался лучшим игроком, бомбардиром, нападающим регионального первенства.

Кирилл (14 лет) – нуждается в специальном лечении и уходе. Мальчик очень любит смотреть мультики: сопереживает героем, радуется за них. Кириллу нравится играть в конструктор, в кубики, собирать пирамиды, слушать музыку.

DARI-4_1ACEE

По всем вопросам усыновления, опеки (попечительства) Вы можете обратиться в отдел по опеке и попечительству администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области, расположенный по адресу: г. Михайловка, ул. Мира, 65 или по телефонам: 8 (84463) 4-01-24, 4-14-38, 4-01-07, 4-01-14.

Фото: edinstvo-news.ru

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев